Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Bad Emstal

Breuna

Edermünde

Gudensberg

Habichtswald

Naumburg

Niedenstein

Schauenburg

Zierenberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:29:13
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:29:13
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:29:18
Module end 'content'
Notice: Jan 20 2020 14:29:18
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:29:18
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:29:18
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:29:18
Class filter returned false
Timing: Jan 20 2020 14:29:19
Script end

Main resources:

Total runtime6.0217 sec
Peak memory usage27,648.0000 KB
Database Queries1423

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0146 4,077.66412,278.6250
Module start 'content' 0.01465.6562 6,356.289114,081.8750
Module end 'content' 5.67080.3507 20,438.16415,157.2656
Script end 6.0215  25,595.4297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00930.1537280.0003
Check MTime0.00200.0325280.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.004110.0002
Mysqli_queries0.56579.394014230.0004
Looping result0.01750.290714070.0000
TS translator
TS init0.00470.078850.0009
TS cache load0.00340.057150.0007
TS context load0.00270.045250.0005
Template Total5.974299.231.9914
Template load0.00950.158530.0032
Template processing5.964699.051031.9882
Template load and register function0.00110.017510.0011
states
state_id_array0.03700.61521130.0003
state_identifier_array0.02580.42791140.0002
Override
Cache load0.00380.0630230.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00150.024610.0015
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.000110.0000
General
dbfile0.00200.0334180.0001
String conversion0.00000.000110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs