Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Bad Emstal

Breuna

Edermünde

Gudensberg

Habichtswald

Naumburg

Niedenstein

Schauenburg

Zierenberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:54:23
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:54:23
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:54:29
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:54:29
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:54:29
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:54:29
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:54:29
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:54:29
Script end

Main resources:

Total runtime5.6036 sec
Peak memory usage28,928.0000 KB
Database Queries1423

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0182 4,216.70312,279.6641
Module start 'content' 0.01825.2763 6,496.367214,087.1484
Module end 'content' 5.29450.3089 20,583.51565,164.8359
Script end 5.6034  25,748.3516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01070.1909280.0004
Check MTime0.00230.0412280.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.004710.0003
Mysqli_queries0.28605.104114230.0002
Looping result0.01530.272314070.0000
TS translator
TS init0.00650.116250.0013
TS cache load0.00410.073750.0008
TS context load0.00320.056750.0006
Template Total5.532098.731.8440
Template load0.01070.191230.0036
Template processing5.521398.531131.8404
Template load and register function0.00100.018110.0010
states
state_id_array0.02410.43041130.0002
state_identifier_array0.02460.43841140.0002
Override
Cache load0.00450.0805230.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00130.022510.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.000210.0000
General
dbfile0.00200.0348180.0001
String conversion0.00000.000110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs