Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Bad Emstal

Breuna

Edermünde

Gudensberg

Habichtswald

Naumburg

Niedenstein

Schauenburg

Zierenberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 21:01:18
Script start
Timing: Mar 29 2020 21:01:18
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 21:01:18
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 21:01:18
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 21:01:18
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 21:01:18
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 21:01:18
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 21:01:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.3966 sec
Peak memory usage10,752.0000 KB
Database Queries827

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0063 1,461.6250672.1094
Module start 'content' 0.00630.0074 2,133.7344768.7109
Module end 'content' 0.01360.3829 2,902.44535,744.3203
Script end 0.3965  8,646.7656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00912.2926270.0003
Check MTime0.00140.3405270.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.047410.0002
Mysqli_queries0.172043.37388270.0002
Looping result0.00641.61128200.0000
TS translator
TS init0.00200.516640.0005
TS cache load0.00110.275940.0003
TS context load0.00080.212740.0002
Template Total0.387997.820.1940
Template load0.00401.010020.0020
Template processing0.383996.795120.1919
Template load and register function0.00100.246610.0010
Override
Cache load0.00370.9364220.0002
states
state_id_array0.01243.1179610.0002
state_identifier_array0.01353.3983610.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.305910.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004010.0000
General
dbfile0.00090.2273170.0001
String conversion0.00000.002510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs