Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 20:42:19
Script start
Timing: Mar 29 2020 20:42:19
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 20:42:19
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 20:42:19
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:42:19
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:42:19
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:42:19
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 20:42:19
Script end

Main resources:

Total runtime0.2541 sec
Peak memory usage10,752.0000 KB
Database Queries827

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0051 1,461.6250672.1328
Module start 'content' 0.00510.0054 2,133.7578710.1328
Module end 'content' 0.01050.2435 2,843.89065,683.1016
Script end 0.2540  8,526.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00652.5671270.0002
Check MTime0.00100.3965270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.061010.0002
Mysqli_queries0.047218.58398270.0001
Looping result0.00592.31288200.0000
TS translator
TS init0.00150.573940.0004
TS cache load0.00080.325440.0002
TS context load0.00060.240540.0002
Template Total0.248897.920.1244
Template load0.00250.965820.0012
Template processing0.246396.951520.1232
Template load and register function0.00100.385310.0010
Override
Cache load0.00220.8620220.0001
states
state_id_array0.00411.6219610.0001
state_identifier_array0.00371.4632610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00130.502610.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003910.0000
General
dbfile0.00090.3408170.0001
String conversion0.00000.002810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs