Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:53:50
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:53:50
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:53:50
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:53:50
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:53:50
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:53:50
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:53:50
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:53:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.3306 sec
Peak memory usage21,760.0000 KB
Database Queries827

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0153 4,216.67192,279.5547
Module start 'content' 0.01530.0193 6,496.22663,404.8906
Module end 'content' 0.03460.2959 9,901.11729,837.9219
Script end 0.3306  19,739.0391 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00882.6627270.0003
Check MTime0.00190.5870270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.088010.0003
Mysqli_queries0.067720.48588270.0001
Looping result0.00601.80758200.0000
TS translator
TS init0.00330.991040.0008
TS cache load0.00210.627140.0005
TS context load0.00150.451540.0004
Template Total0.304092.020.1520
Template load0.00521.579320.0026
Template processing0.298890.365020.1494
Template load and register function0.00100.294610.0010
Override
Cache load0.00230.6953220.0001
states
state_id_array0.00551.6701610.0001
state_identifier_array0.00491.4843610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.365410.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002710.0000
General
dbfile0.00110.3367170.0001
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs