Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:28:45
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:28:45
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:28:45
Module end 'content'
Notice: Jan 20 2020 14:28:45
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:28:45
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:28:45
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:28:45
Class filter returned false
Timing: Jan 20 2020 14:28:46
Script end

Main resources:

Total runtime0.4887 sec
Peak memory usage24,576.0000 KB
Database Queries886

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0148 4,077.66412,278.3984
Module start 'content' 0.01480.1304 6,356.062511,020.3438
Module end 'content' 0.14520.3434 17,376.40633,983.2578
Script end 0.4885  21,359.6641 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00921.8814280.0003
Check MTime0.00210.4279280.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.046710.0002
Mysqli_queries0.116123.75968860.0001
Looping result0.00841.71588760.0000
TS translator
TS init0.00390.788750.0008
TS cache load0.00260.530850.0005
TS context load0.00200.405850.0004
Template Total0.449692.030.1499
Template load0.00721.479330.0024
Template processing0.442390.517430.1474
Template load and register function0.00120.250910.0012
states
state_id_array0.01052.1426650.0002
state_identifier_array0.00831.7058660.0001
Override
Cache load0.00340.6877250.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00150.307420.0008
Fetch class attribute name0.00050.101720.0002
XML
Image XML parsing0.00170.352220.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003120.0000
General
dbfile0.00220.4422280.0001
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs