Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:50:35
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:50:35
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:50:35
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:50:35
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:50:35
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:50:35
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:50:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.3298 sec
Peak memory usage21,504.0000 KB
Database Queries819

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0151 4,216.24222,279.6406
Module start 'content' 0.01510.0219 6,495.88283,404.1563
Module end 'content' 0.03700.2927 9,900.03919,729.2109
Script end 0.3297  19,629.2500 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00842.5602270.0003
Check MTime0.00200.6132270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.082810.0003
Mysqli_queries0.063119.13678190.0001
Looping result0.00611.83998140.0000
TS translator
TS init0.00341.025540.0008
TS cache load0.00210.648940.0005
TS context load0.00160.473340.0004
Template Total0.298290.420.1491
Template load0.00591.801020.0030
Template processing0.292288.600420.1461
Template load and register function0.00100.313810.0010
Override
Cache load0.00250.7541220.0001
states
state_id_array0.00571.7147610.0001
state_identifier_array0.00481.4422610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.360510.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002710.0000
General
dbfile0.00120.3553170.0001
String conversion0.00000.005510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs