Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:25:14
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:25:14
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:25:14
Module end 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:25:14
Script end

Main resources:

Total runtime0.0652 sec
Peak memory usage15,104.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0159 4,077.55472,278.2734
Module start 'content' 0.01590.0281 6,355.82813,405.4141
Module end 'content' 0.04400.0211 9,761.24223,453.9844
Script end 0.0651  13,215.2266 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.009614.7336240.0004
Check MTime0.00213.1994240.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.440310.0003
Mysqli_queries0.00101.491140.0002
Looping result0.00000.054940.0000
TS translator
TS init0.00497.484420.0024
TS cache load0.00223.299720.0011
TS context load0.00040.658320.0002
Template Total0.030146.220.0151
Template load0.00598.975520.0029
Template processing0.024337.212120.0121
Override
Cache load0.00243.732320.0012
General
dbfile0.00050.6909100.0000
String conversion0.00000.011010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs