Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 17 2021 12:46:46
Script start
Timing: Jan 17 2021 12:46:46
Module start 'content'
Timing: Jan 17 2021 12:46:46
Module end 'content'
Timing: Jan 17 2021 12:46:46
Script end

Main resources:

Total runtime0.0294 sec
Peak memory usage5,376.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0072 1,427.0156672.3125
Module start 'content' 0.00720.0079 2,099.3281730.0078
Module end 'content' 0.01510.0142 2,829.33591,008.8672
Script end 0.0293  3,838.2031 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.009933.5530240.0004
Check MTime0.00144.9172240.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.731110.0002
Mysqli_queries0.00082.617040.0002
Looping result0.00010.203440.0000
TS translator
TS init0.00165.278620.0008
TS cache load0.00062.176120.0003
TS context load0.00031.054420.0002
Template Total0.025988.020.0129
Template load0.004515.211920.0022
Template processing0.021472.672320.0107
Override
Cache load0.003813.029220.0019
General
dbfile0.00020.7716100.0000
String conversion0.00000.043810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs