Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 19:33:30
Script start
Timing: Mar 29 2020 19:33:30
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 19:33:30
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 19:33:30
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 19:33:30
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 19:33:30
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 19:33:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.3599 sec
Peak memory usage9,984.0000 KB
Database Queries819

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,461.3906672.2031
Module start 'content' 0.00470.0044 2,133.5938709.6016
Module end 'content' 0.00910.3508 2,843.19535,574.7734
Script end 0.3598  8,417.9688 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00651.8167270.0002
Check MTime0.00110.2976270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.052810.0002
Mysqli_queries0.161844.94918190.0002
Looping result0.00571.58748140.0000
TS translator
TS init0.00130.350740.0003
TS cache load0.00070.193340.0002
TS context load0.00050.141440.0001
Template Total0.356699.120.1783
Template load0.00220.625120.0011
Template processing0.354398.437520.1772
Template load and register function0.00090.255310.0009
Override
Cache load0.00210.5742220.0001
states
state_id_array0.01052.9256610.0002
state_identifier_array0.01243.4515610.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.318910.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002810.0000
General
dbfile0.00080.2330170.0000
String conversion0.00000.002510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs