Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden
Kulturelle Schätze, Geschichten und Erlebnisse

Kultur entdecken

Egal ob Konzerte, Ausstellungen, Theater, Krimiwanderungen oder Märkte – der Naturpark Habichtswald ist nicht nur für Naturgenießer, sondern auch für Kulturinteressierte ein spannendes und lohnenswertes Ziel.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:50:23
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:50:23
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:50:23
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:50:23
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:50:23
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:50:23
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:50:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.3347 sec
Peak memory usage21,248.0000 KB
Database Queries826

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0145 4,216.41412,279.6172
Module start 'content' 0.01450.0207 6,496.03133,405.8281
Module end 'content' 0.03520.2994 9,901.85949,776.0938
Script end 0.3346  19,677.9531 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00832.4839270.0003
Check MTime0.00200.5909270.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.062110.0002
Mysqli_queries0.068120.33748260.0001
Looping result0.00591.75738190.0000
TS translator
TS init0.00341.004940.0008
TS cache load0.00210.626240.0005
TS context load0.00150.445440.0004
Template Total0.305191.220.1526
Template load0.00591.759920.0029
Template processing0.299289.385520.1496
Template load and register function0.00100.310410.0010
Override
Cache load0.00260.7887220.0001
states
state_id_array0.00531.5736610.0001
state_identifier_array0.00481.4427610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00130.402410.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003310.0000
General
dbfile0.00120.3593170.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs