Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden
Kulturelle Schätze, Geschichten und Erlebnisse

Kultur entdecken

Egal ob Konzerte, Ausstellungen, Theater, Krimiwanderungen oder Märkte – der Naturpark Habichtswald ist nicht nur für Naturgenießer, sondern auch für Kulturinteressierte ein spannendes und lohnenswertes Ziel.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:25:03
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:25:03
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:25:03
Module end 'content'
Notice: Jan 20 2020 14:25:03
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:25:03
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:25:03
Class filter returned false
Timing: Jan 20 2020 14:25:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.6266 sec
Peak memory usage25,088.0000 KB
Database Queries930

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0167 4,077.80472,278.6250
Module start 'content' 0.01670.1721 6,356.429711,380.4922
Module end 'content' 0.18880.4376 17,736.92193,900.3672
Script end 0.6265  21,637.2891 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00991.5778280.0004
Check MTime0.00220.3506280.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.043110.0003
Mysqli_queries0.140122.36319300.0002
Looping result0.01111.77869200.0000
TS translator
TS init0.00470.745050.0009
TS cache load0.00330.529850.0007
TS context load0.00220.351350.0004
Template Total0.576692.030.1922
Template load0.00741.178930.0025
Template processing0.569190.831330.1897
Template load and register function0.00120.190110.0012
states
state_id_array0.01011.6176680.0001
state_identifier_array0.00971.5555690.0001
Override
Cache load0.00350.5623270.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00210.341730.0007
Fetch class attribute can translate value0.00040.066450.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003330.0000
XML
Image XML parsing0.00400.634950.0008
General
dbfile0.00320.5170500.0001
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs