Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden
Kulturelle Schätze, Geschichten und Erlebnisse

Kultur entdecken

Egal ob Konzerte, Ausstellungen, Theater, Krimiwanderungen oder Märkte – der Naturpark Habichtswald ist nicht nur für Naturgenießer, sondern auch für Kulturinteressierte ein spannendes und lohnenswertes Ziel.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 19:29:26
Script start
Timing: Mar 29 2020 19:29:26
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 19:29:26
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 19:29:26
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 19:29:26
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 19:29:26
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 19:29:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.2617 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries826

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,461.4375672.1953
Module start 'content' 0.00440.0046 2,133.6328711.2422
Module end 'content' 0.00900.2526 2,844.87505,625.2188
Script end 0.2616  8,470.0938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00662.5173270.0002
Check MTime0.00110.4053270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.091810.0002
Mysqli_queries0.043816.73608260.0001
Looping result0.00602.27598190.0000
TS translator
TS init0.00150.572440.0004
TS cache load0.00090.361440.0002
TS context load0.00080.295540.0002
Template Total0.258198.620.1290
Template load0.00230.879820.0012
Template processing0.255897.743020.1279
Template load and register function0.00090.349710.0009
Override
Cache load0.00210.8024220.0001
states
state_id_array0.00431.6541610.0001
state_identifier_array0.00331.2619610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.449410.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003810.0000
General
dbfile0.00090.3261170.0001
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs