Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 20:07:30
Script start
Timing: Mar 29 2020 20:07:30
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 20:07:30
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 20:07:30
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:07:30
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:07:30
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 20:07:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.2406 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries826

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,461.3906672.2500
Module start 'content' 0.00440.0042 2,133.6406714.5781
Module end 'content' 0.00860.2319 2,848.21885,626.4766
Script end 0.2405  8,474.6953 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00592.4463270.0002
Check MTime0.00100.4083270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.069510.0002
Mysqli_queries0.047719.83468260.0001
Looping result0.00572.37378190.0000
TS translator
TS init0.00120.509540.0003
TS cache load0.00070.296740.0002
TS context load0.00050.218440.0001
Template Total0.236998.420.1184
Template load0.00210.878620.0011
Template processing0.234897.561520.1174
Template load and register function0.00080.345310.0008
Override
Cache load0.00190.8041220.0001
states
state_id_array0.00441.8189610.0001
state_identifier_array0.00371.5525610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.465910.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003810.0000
General
dbfile0.00070.2857170.0000
String conversion0.00000.003410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs