Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:51:59
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:51:59
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:51:59
Module end 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:51:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.0591 sec
Peak memory usage14,592.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0141 4,216.24222,279.6172
Module start 'content' 0.01410.0211 6,495.85943,409.5234
Module end 'content' 0.03520.0238 9,905.38283,459.0781
Script end 0.0590  13,364.4609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007312.3784240.0003
Check MTime0.00182.9965240.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.463510.0003
Mysqli_queries0.00091.465240.0002
Looping result0.00000.062940.0000
TS translator
TS init0.00213.483820.0010
TS cache load0.00091.499020.0004
TS context load0.00030.443320.0001
Template Total0.030551.620.0153
Template load0.006410.859220.0032
Template processing0.024140.738320.0120
Override
Cache load0.00264.461620.0013
General
dbfile0.00020.3659100.0000
String conversion0.00000.008510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs