Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:26:41
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:26:41
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:26:42
Module end 'content'
Notice: Jan 20 2020 14:26:42
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:26:42
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:26:42
Class filter returned false
Timing: Jan 20 2020 14:26:42
Script end

Main resources:

Total runtime0.4492 sec
Peak memory usage25,088.0000 KB
Database Queries953

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0131 4,077.55472,278.2500
Module start 'content' 0.01310.1781 6,355.804711,692.4375
Module end 'content' 0.19120.2579 18,048.24223,892.4922
Script end 0.4491  21,940.7344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00952.1218280.0003
Check MTime0.00200.4421280.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.074310.0003
Mysqli_queries0.096721.53289530.0001
Looping result0.00761.70209430.0000
TS translator
TS init0.00481.075350.0010
TS cache load0.00370.818450.0007
TS context load0.00300.669150.0006
Template Total0.404690.130.1349
Template load0.00681.503230.0023
Template processing0.397888.544230.1326
Template load and register function0.00120.272310.0012
states
state_id_array0.00701.5473700.0001
state_identifier_array0.00681.5224710.0001
Override
Cache load0.00330.7240390.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00210.465590.0002
Fetch class attribute can translate value0.00030.068970.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010790.0000
XML
Image XML parsing0.00571.260370.0008
General
dbfile0.00320.7217690.0000
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs