Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:51:14
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:51:14
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:51:14
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:51:14
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:51:14
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:51:14
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:51:14
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:51:14
Script end

Main resources:

Total runtime0.4212 sec
Peak memory usage24,832.0000 KB
Database Queries893

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0176 4,216.66412,279.3828
Module start 'content' 0.01760.1215 6,496.046910,998.7344
Module end 'content' 0.13920.2819 17,494.78133,983.1563
Script end 0.4211  21,477.9375 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00892.1026280.0003
Check MTime0.00220.5209280.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.061710.0003
Mysqli_queries0.095722.71908930.0001
Looping result0.00711.68168830.0000
TS translator
TS init0.00360.856650.0007
TS cache load0.00230.553450.0005
TS context load0.00170.408650.0003
Template Total0.374889.030.1249
Template load0.00841.996330.0028
Template processing0.366386.969630.1221
Template load and register function0.00100.248610.0010
states
state_id_array0.00711.6898650.0001
state_identifier_array0.00671.5808660.0001
Override
Cache load0.00491.1751270.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00130.315520.0007
Fetch class attribute name0.00050.122330.0002
XML
Image XML parsing0.00160.370320.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.005730.0000
General
dbfile0.00190.4603300.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs