Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 19:52:21
Script start
Timing: Mar 29 2020 19:52:21
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 19:52:21
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 19:52:21
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 19:52:21
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 19:52:21
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 19:52:21
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 19:52:22
Script end

Main resources:

Total runtime0.4120 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries902

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 1,461.7266672.1953
Module start 'content' 0.00430.0753 2,133.92194,853.8984
Module end 'content' 0.07950.3324 6,987.82033,330.1094
Script end 0.4119  10,317.9297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00671.6203280.0002
Check MTime0.00110.2687280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.040310.0002
Mysqli_queries0.172541.87449020.0002
Looping result0.00651.56658920.0000
TS translator
TS init0.00140.341550.0003
TS cache load0.00080.203950.0002
TS context load0.00070.160450.0001
Template Total0.402997.830.1343
Template load0.00250.608230.0008
Template processing0.400497.173030.1335
Template load and register function0.00100.237610.0010
states
state_id_array0.01122.7151660.0002
state_identifier_array0.01333.2301670.0002
Override
Cache load0.00230.5538310.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00220.531050.0004
Fetch class attribute can translate value0.00030.084920.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.006350.0000
XML
Image XML parsing0.00130.309720.0006
General
dbfile0.00120.2905300.0000
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs