Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:25:58
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:25:58
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:25:58
Module end 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:25:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.0594 sec
Peak memory usage14,336.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0150 4,078.02342,278.1641
Module start 'content' 0.01500.0206 6,356.18753,406.3594
Module end 'content' 0.03560.0237 9,762.54693,452.7813
Script end 0.0593  13,215.3281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007212.1716240.0003
Check MTime0.00172.8549240.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.395710.0002
Mysqli_queries0.00091.588440.0002
Looping result0.00000.057440.0000
TS translator
TS init0.00203.359720.0010
TS cache load0.00081.331520.0004
TS context load0.00030.467920.0001
Template Total0.030651.520.0153
Template load0.006410.713220.0032
Template processing0.024240.739720.0121
Override
Cache load0.00264.330920.0013
General
dbfile0.00030.4671100.0000
String conversion0.00000.008410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs