Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 20:38:55
Script start
Timing: Mar 29 2020 20:38:55
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 20:38:55
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 20:38:55
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:38:55
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:38:55
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 20:38:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.2305 sec
Peak memory usage10,752.0000 KB
Database Queries820

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,461.3906672.2266
Module start 'content' 0.00460.0049 2,133.6172750.9844
Module end 'content' 0.00940.2209 2,884.60165,715.1953
Script end 0.2304  8,599.7969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00632.7466270.0002
Check MTime0.00100.4182270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.086810.0002
Mysqli_queries0.039317.06928200.0000
Looping result0.00532.30458140.0000
TS translator
TS init0.00130.556740.0003
TS cache load0.00070.312940.0002
TS context load0.00050.231640.0001
Template Total0.225998.020.1129
Template load0.00230.985820.0011
Template processing0.223696.995320.1118
Template load and register function0.00080.360910.0008
Override
Cache load0.00210.9085220.0001
states
state_id_array0.00371.6106610.0001
state_identifier_array0.00311.3581610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.453810.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003910.0000
General
dbfile0.00080.3331170.0000
String conversion0.00000.008310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs