Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:53:33
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:53:33
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:53:33
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:53:33
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:53:33
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:53:33
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:53:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.3162 sec
Peak memory usage21,504.0000 KB
Database Queries820

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0147 4,216.24222,279.6953
Module start 'content' 0.01470.0195 6,495.93753,440.2031
Module end 'content' 0.03420.2819 9,936.14069,863.7813
Script end 0.3161  19,799.9219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00802.5245270.0003
Check MTime0.00180.5686270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.091110.0003
Mysqli_queries0.059718.89478200.0001
Looping result0.00571.78818140.0000
TS translator
TS init0.00321.023940.0008
TS cache load0.00200.640640.0005
TS context load0.00150.461740.0004
Template Total0.287590.920.1438
Template load0.00531.683720.0027
Template processing0.282289.238720.1411
Template load and register function0.00090.296310.0009
Override
Cache load0.00230.7265220.0001
states
state_id_array0.00511.6177610.0001
state_identifier_array0.00441.3863610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.371310.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.006610.0000
General
dbfile0.00110.3362170.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs