Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:28:27
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:28:27
Module start 'content'
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:28
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:28
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:28
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:28
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:28
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:28
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:28
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:29
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/override/templates/line/line_lisprospekt.tpl:146[6] Jan 20 2020 14:28:29
Variable 'checked' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/templates/inc_form.tpl:9[0] Jan 20 2020 14:28:29
Variable 'la' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/templates/inc_form.tpl:10[0] Jan 20 2020 14:28:29
Variable 't' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/listoubiz/design/standard/templates/inc_children_filter_lisprospekt.tpl:580[1] Jan 20 2020 14:28:29
Variable 'max_count' is already defined.
Timing: Jan 20 2020 14:28:29
Module end 'content'
Notice: Jan 20 2020 14:28:29
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:28:29
Class filter returned false
Notice: Jan 20 2020 14:28:29
Class filter returned false
Timing: Jan 20 2020 14:28:29
Script end

Main resources:

Total runtime1.4921 sec
Peak memory usage23,040.0000 KB
Database Queries942

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0147 4,077.50002,278.3516
Module start 'content' 0.01471.1651 6,355.85169,388.3672
Module end 'content' 1.17980.3121 15,744.21885,557.7734
Script end 1.4920  21,301.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00900.6017280.0003
Check MTime0.00210.1385280.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.019210.0003
Mysqli_queries0.13979.36129420.0001
Looping result0.00940.63039360.0000
TS translator
TS init0.00450.299040.0011
TS cache load0.00320.215740.0008
TS context load0.00260.174940.0007
Template Total1.446797.030.4822
Template load0.00720.480230.0024
Template processing1.439596.476730.4798
Template load and register function0.00180.119410.0018
states
state_id_array0.01821.2199710.0003
state_identifier_array0.00690.4635720.0001
Override
Cache load0.00340.2305230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00140.091910.0014
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00220.1481180.0001
String conversion0.00000.000310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs