Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Wir sind für Sie da.

zusammenarbeiten, v, an einer arbeit gemeinsachtlich thätig sein

aus Grimms Wörterbuch
Heike Dietrichkeit

Heike Dietrichkeit

Geschäftsführung TAG Naturpark Habichtswald e.V.

Jürgen Depenbrock

Jürgen Depenbrock

Geschäftsführer Zweckverband Naturpark Habichtswald

Annika Ludolph

Annika Ludolph

Leiterin Naturparkzentrum Habichtswald

Claudia Thöne

Claudia Thöne

Habichtswaldsteig

+49 (0)5625 790973

claudia.thoene@naumburg.eu

Sabine Schwarzer

Sabine Schwarzer

Online-Marketing, Social-Media

+49 (0)5624 999714

sabine.schwarzer@bad-emstal.de

Irene Dippel

Irene Dippel

Gemeinde Breuna

+49 (0)5693 989814

verkehrsamt@breuna.de

Julia Schüßler

Julia Schüßler

Gemeinde Edermünde

Ingo Seifert-Rösing

Ingo Seifert-Rösing

Stadt Gudensberg

Andreas Reitmaier

Andreas Reitmaier

Gemeinde Habichtswald

Christina Gebauer

Christina Gebauer

Stadt Niedenstein

Horst Röhling

Horst Röhling

Stadt Zierenberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:27:27
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:27:27
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:27:27
Module end 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:27:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.0673 sec
Peak memory usage14,336.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0165 4,077.61722,278.4219
Module start 'content' 0.01650.0241 6,356.03913,418.1406
Module end 'content' 0.04060.0266 9,774.17973,465.0625
Script end 0.0672  13,239.2422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.008212.1876240.0003
Check MTime0.00172.5139240.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.432410.0003
Mysqli_queries0.00111.705740.0003
Looping result0.00000.049240.0000
TS translator
TS init0.00223.202720.0011
TS cache load0.00091.327820.0004
TS context load0.00030.439920.0001
Template Total0.032047.620.0160
Template load0.00608.936720.0030
Template processing0.026038.610720.0130
Override
Cache load0.00253.762720.0013
General
dbfile0.00020.3404100.0000
String conversion0.00000.007410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs