Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

Wir sind für Sie da.

zusammenarbeiten, v, an einer arbeit gemeinsachtlich thätig sein

aus Grimms Wörterbuch
Jörg Bertram

Jörg Bertram

Geschäftsführung TAG Naturpark Habichtswald e.V.

+49 (0)5624 999725

joerg.bertram@bad-emstal.de

Jürgen Depenbrock

Jürgen Depenbrock

Geschäftsführer Zweckverband Naturpark Habichtswald

Annika Ludolph

Annika Ludolph

Leiterin Naturparkzentrum Habichtswald

Claudia Thöne

Claudia Thöne

Habichtswaldsteig

+49 (0)5625 790973

claudia.thoene@naumburg.eu

Sabine Schwarzer

Sabine Schwarzer

Online-Marketing, Social-Media

+49 (0)5624 999714

sabine.schwarzer@bad-emstal.de

Irene Dippel

Irene Dippel

Gemeinde Breuna

+49 (0)5693 989814

verkehrsamt@breuna.de

Julia Schüßler

Julia Schüßler

Gemeinde Edermünde

Ingo Seifert-Rösing

Ingo Seifert-Rösing

Stadt Gudensberg

Andreas Reitmaier

Andreas Reitmaier

Gemeinde Habichtswald

Christina Gebauer

Christina Gebauer

Stadt Niedenstein

Nicole Humburg-Weidner

Nicole Humburg-Weidner

Gemeinde Schauenburg

Horst Röhling

Horst Röhling

Stadt Zierenberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 20:23:01
Script start
Timing: Mar 29 2020 20:23:01
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 20:23:01
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 20:23:01
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:23:01
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:23:01
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:23:01
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 20:23:02
Script end

Main resources:

Total runtime0.4269 sec
Peak memory usage9,984.0000 KB
Database Queries827

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,461.6172672.1563
Module start 'content' 0.00470.0045 2,133.7734723.7188
Module end 'content' 0.00920.4177 2,857.49225,696.7344
Script end 0.4268  8,554.2266 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00631.4837270.0002
Check MTime0.00100.2422270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.036510.0002
Mysqli_queries0.197746.30328270.0002
Looping result0.00691.61868200.0000
TS translator
TS init0.00130.304740.0003
TS cache load0.00070.170540.0002
TS context load0.00060.131140.0001
Template Total0.423199.120.2115
Template load0.00230.535220.0011
Template processing0.420898.560120.2104
Template load and register function0.00100.228410.0010
Override
Cache load0.00210.4884220.0001
states
state_id_array0.01764.1332610.0003
state_identifier_array0.01523.5682610.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.277610.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00090.2004170.0001
String conversion0.00000.002310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs