Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:29:24
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:29:24
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:29:24
Module end 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:29:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.0796 sec
Peak memory usage14,336.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0176 4,078.01562,278.2891
Module start 'content' 0.01760.0271 6,356.30473,407.8203
Module end 'content' 0.04470.0347 9,764.12503,454.6016
Script end 0.0794  13,218.7266 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.008410.5385240.0003
Check MTime0.00182.2378240.0001
Mysql Total
Database connection0.00121.561110.0012
Mysqli_queries0.00101.211740.0002
Looping result0.00000.059340.0000
TS translator
TS init0.00232.833320.0011
TS cache load0.00091.178120.0005
TS context load0.00030.401920.0002
Template Total0.042353.220.0211
Template load0.00708.841920.0035
Template processing0.035244.291020.0176
Override
Cache load0.00324.050420.0016
General
dbfile0.00030.3740100.0000
String conversion0.00000.026710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0037 secs