Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 21:10:02
Script start
Timing: Mar 29 2020 21:10:02
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 21:10:02
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 21:10:02
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 21:10:02
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 21:10:02
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 21:10:02
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 21:10:02
Script end

Main resources:

Total runtime0.4216 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries828

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0074 1,461.6250672.1016
Module start 'content' 0.00740.0062 2,133.7266711.9844
Module end 'content' 0.01360.4079 2,845.71095,623.1563
Script end 0.4215  8,468.8672 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00661.5642270.0002
Check MTime0.00110.2501270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.040310.0002
Mysqli_queries0.179342.54078280.0002
Looping result0.00701.66998210.0000
TS translator
TS init0.00210.501740.0005
TS cache load0.00110.250040.0003
TS context load0.00080.182940.0002
Template Total0.413098.020.2065
Template load0.00280.666520.0014
Template processing0.410197.280820.2051
Template load and register function0.00100.240110.0010
Override
Cache load0.00260.6060220.0001
states
state_id_array0.01343.1875610.0002
state_identifier_array0.01423.3762610.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.273710.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002110.0000
General
dbfile0.00080.1902170.0000
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs