Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:54:34
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:54:34
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:54:34
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:54:34
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:54:34
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:54:34
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:54:34
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:54:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.3380 sec
Peak memory usage21,504.0000 KB
Database Queries828

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0142 4,216.70312,279.5859
Module start 'content' 0.01420.0196 6,496.28913,406.8047
Module end 'content' 0.03380.3041 9,903.09389,777.3281
Script end 0.3379  19,680.4219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00812.3957270.0003
Check MTime0.00210.6226270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.075210.0003
Mysqli_queries0.067119.85768280.0001
Looping result0.00581.71268210.0000
TS translator
TS init0.00310.924940.0008
TS cache load0.00190.574340.0005
TS context load0.00140.410140.0003
Template Total0.309591.620.1548
Template load0.00561.646620.0028
Template processing0.304089.931220.1520
Template load and register function0.00100.294110.0010
Override
Cache load0.00270.7958220.0001
states
state_id_array0.00521.5329610.0001
state_identifier_array0.00491.4360610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.351810.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002610.0000
General
dbfile0.00110.3375170.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs