Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:24:28
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:24:28
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:24:28
Module end 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:24:28
Script end

Main resources:

Total runtime0.0539 sec
Peak memory usage15,104.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0139 4,077.55472,278.2500
Module start 'content' 0.01390.0192 6,355.80473,409.8906
Module end 'content' 0.03310.0206 9,765.69533,458.5703
Script end 0.0538  13,224.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007113.1510240.0003
Check MTime0.00163.0092240.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.439910.0002
Mysqli_queries0.00091.646940.0002
Looping result0.00000.062440.0000
TS translator
TS init0.00193.502720.0009
TS cache load0.00071.359220.0004
TS context load0.00020.428920.0001
Template Total0.027651.320.0138
Template load0.005410.073120.0027
Template processing0.022241.154720.0111
Override
Cache load0.00234.186120.0011
General
dbfile0.00020.3890100.0000
String conversion0.00000.007110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs