Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 19:17:39
Script start
Timing: Mar 29 2020 19:17:39
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 19:17:39
Module end 'content'
Timing: Mar 29 2020 19:17:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.0168 sec
Peak memory usage5,120.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,461.3594672.1953
Module start 'content' 0.00480.0045 2,133.5547714.2656
Module end 'content' 0.00930.0074 2,847.8203961.5391
Script end 0.0167  3,809.3594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.005331.5371240.0002
Check MTime0.00084.9699240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.215110.0002
Mysqli_queries0.00148.216540.0003
Looping result0.00000.167540.0000
TS translator
TS init0.00085.060820.0004
TS cache load0.00031.802920.0002
TS context load0.00010.844620.0001
Template Total0.012373.220.0061
Template load0.002313.476020.0011
Template processing0.010059.582120.0050
Override
Cache load0.001911.592220.0010
General
dbfile0.00010.8404100.0000
String conversion0.00000.042610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs