Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:49:55
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:49:55
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:49:55
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:49:55
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:49:55
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:49:55
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:49:56
Script end

Main resources:

Total runtime0.4800 sec
Peak memory usage22,528.0000 KB
Database Queries827

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0147 4,216.24222,279.6172
Module start 'content' 0.01470.0199 6,495.85943,409.2109
Module end 'content' 0.03460.4453 9,905.07039,780.8438
Script end 0.4799  19,685.9141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00841.7433270.0003
Check MTime0.00200.4213270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.052310.0003
Mysqli_queries0.204842.67438270.0002
Looping result0.00651.34988200.0000
TS translator
TS init0.00330.683340.0008
TS cache load0.00210.439240.0005
TS context load0.00150.314140.0004
Template Total0.451594.120.2258
Template load0.00591.223120.0029
Template processing0.445692.833020.2228
Template load and register function0.00110.225710.0011
Override
Cache load0.00250.5215220.0001
states
state_id_array0.01382.8747610.0002
state_identifier_array0.01583.2989610.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00150.311310.0015
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00110.2288170.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs