Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 20:45:56
Script start
Timing: Mar 29 2020 20:45:56
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 20:45:57
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 20:45:57
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:45:57
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:45:57
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 20:45:57
Script end

Main resources:

Total runtime0.2907 sec
Peak memory usage10,752.0000 KB
Database Queries841

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,461.4375672.2422
Module start 'content' 0.00440.0382 2,133.67971,567.7500
Module end 'content' 0.04260.2480 3,701.42974,838.8047
Script end 0.2906  8,540.2344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00652.2313270.0002
Check MTime0.00110.3619270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.067710.0002
Mysqli_queries0.068023.40718410.0001
Looping result0.00692.37498340.0000
TS translator
TS init0.00150.500640.0004
TS cache load0.00090.304740.0002
TS context load0.00070.236440.0002
Template Total0.280496.530.0935
Template load0.00270.921130.0009
Template processing0.277795.522830.0926
Template load and register function0.00100.328210.0010
states
state_id_array0.00642.1981620.0001
state_identifier_array0.00381.3027630.0001
Override
Cache load0.00240.8175230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.396210.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003410.0000
General
dbfile0.00100.3548180.0001
String conversion0.00000.003110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs