Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:52:15
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:52:15
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:52:15
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:52:15
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:52:15
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:52:15
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:52:15
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:52:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.3615 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries831

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0160 4,216.64842,279.5547
Module start 'content' 0.01610.0224 6,496.20313,403.2500
Module end 'content' 0.03840.3230 9,899.453111,077.9609
Script end 0.3614  20,977.4141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00872.4094280.0003
Check MTime0.00210.5826280.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.072210.0003
Mysqli_queries0.078321.66258310.0001
Looping result0.00671.86278240.0000
TS translator
TS init0.00340.933540.0008
TS cache load0.00210.573240.0005
TS context load0.00150.410240.0004
Template Total0.328590.920.1643
Template load0.00601.649620.0030
Template processing0.322589.212820.1613
Template load and register function0.00100.263110.0010
Override
Cache load0.00260.7186220.0001
states
state_id_array0.00611.6996610.0001
state_identifier_array0.00601.6646610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00160.432310.0016
Fetch class attribute name0.00020.064810.0002
XML
Image XML parsing0.00090.250610.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002810.0000
General
dbfile0.00130.3552260.0000
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs