Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 20:13:47
Script start
Timing: Mar 29 2020 20:13:47
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 20:13:47
Module end 'content'
Notice: Mar 29 2020 20:13:47
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:13:47
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:13:47
Class filter returned false
Notice: Mar 29 2020 20:13:47
Class filter returned false
Timing: Mar 29 2020 20:13:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.3948 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries831

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 1,461.8516672.1172
Module start 'content' 0.00500.0050 2,133.9688708.6641
Module end 'content' 0.01010.3846 2,842.63286,923.8125
Script end 0.3947  9,766.4453 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00792.0055280.0003
Check MTime0.00130.3232280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.059710.0002
Mysqli_queries0.183446.45648310.0002
Looping result0.00591.50088240.0000
TS translator
TS init0.00150.374440.0004
TS cache load0.00090.216040.0002
TS context load0.00060.161840.0002
Template Total0.390198.820.1951
Template load0.00591.483020.0029
Template processing0.384297.325320.1921
Template load and register function0.00090.226410.0009
Override
Cache load0.00551.3845220.0002
states
state_id_array0.01243.1482610.0002
state_identifier_array0.01473.7347610.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00140.352610.0014
Fetch class attribute name0.00020.049110.0002
XML
Image XML parsing0.00080.200110.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00090.2321260.0000
String conversion0.00000.002310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs