Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:27:04
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:27:04
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:27:04
Module end 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:27:04
Script end

Main resources:

Total runtime0.0560 sec
Peak memory usage14,336.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0141 4,078.08592,278.2188
Module start 'content' 0.01410.0204 6,356.30473,404.0000
Module end 'content' 0.03450.0214 9,760.30473,452.0234
Script end 0.0559  13,212.3281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007112.7136240.0003
Check MTime0.00173.0805240.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.483410.0003
Mysqli_queries0.00091.547140.0002
Looping result0.00000.059140.0000
TS translator
TS init0.00193.410720.0010
TS cache load0.00071.331420.0004
TS context load0.00030.462520.0001
Template Total0.028049.920.0140
Template load0.00559.751320.0027
Template processing0.022540.102320.0112
Override
Cache load0.00234.020920.0011
General
dbfile0.00020.3889100.0000
String conversion0.00000.012810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs