Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden
Wandern macht hungrig

Machen Sie doch Einkehr in der Gastronomie am Steig.

Sie finden hier eine Aufstellung der Betriebe in der Reihenfolge des Leitwegs.
Beginnend in Breuna bis hin zum Edersee.

Cafe am Markt

Zierenberg

Telefon +49 5606 533584

Cafe Helfensteine

Zierenberg

low.svg |

Telefon +49 5606 533227

Ristorante San Marco

Habichtswald

Telefon +49 5606 5726

Gasthaus Himmel

Schauenburg

Telefon +49 5601 1362

Backfreunde Disqué

Schauenburg

middle.svg |

Telefon +49 5601 2375

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 14 2019 17:55:12
Script start
Timing: Dec 14 2019 17:55:12
Module start 'content'
Timing: Dec 14 2019 17:55:12
Module end 'content'
Notice: Dec 14 2019 17:55:12
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:55:12
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:55:12
Class filter returned false
Notice: Dec 14 2019 17:55:12
Class filter returned false
Timing: Dec 14 2019 17:55:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.3379 sec
Peak memory usage21,504.0000 KB
Database Queries827

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0149 4,216.62502,279.4531
Module start 'content' 0.01500.0201 6,496.07813,449.5313
Module end 'content' 0.03510.3028 9,945.60949,883.6563
Script end 0.3378  19,829.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00832.4476270.0003
Check MTime0.00200.5944270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.089410.0003
Mysqli_queries0.073821.84748270.0001
Looping result0.00611.81048200.0000
TS translator
TS init0.00330.972940.0008
TS cache load0.00210.617540.0005
TS context load0.00150.447940.0004
Template Total0.308591.320.1543
Template load0.00581.722220.0029
Template processing0.302789.559820.1513
Template load and register function0.00090.280510.0009
Override
Cache load0.00250.7403220.0001
states
state_id_array0.00581.7284610.0001
state_identifier_array0.00531.5675610.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00130.378510.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003010.0000
General
dbfile0.00110.3309170.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs