Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden
Wandern macht hungrig

Machen Sie doch Einkehr in der Gastronomie am Steig.

Sie finden hier eine Aufstellung der Betriebe in der Reihenfolge des Leitwegs.
Beginnend in Breuna bis hin zum Edersee.

Cafe am Markt

Zierenberg

Telefon +49 5606 533584

Cafe Helfensteine

Zierenberg

low.svg |

Telefon +49 5606 533227

Ristorante San Marco

Habichtswald

Telefon +49 5606 5726

Gasthaus Himmel

Schauenburg

Telefon +49 5601 1362

Backfreunde Disqué

Schauenburg

middle.svg |

Telefon +49 5601 2375

Orientgrill

Naumburg

Telefon +49 5625 9228633

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 29 2020 21:23:08
Script start
Timing: Mar 29 2020 21:23:08
Module start 'content'
Timing: Mar 29 2020 21:23:08
Module end 'content'
Timing: Mar 29 2020 21:23:08
Script end

Main resources:

Total runtime0.0153 sec
Peak memory usage5,376.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,461.6484672.0625
Module start 'content' 0.00440.0041 2,133.7109756.3828
Module end 'content' 0.00860.0067 2,890.09381,002.1719
Script end 0.0152  3,892.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.005133.1053240.0002
Check MTime0.00095.7969240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.329110.0002
Mysqli_queries0.00116.871040.0003
Looping result0.00000.157040.0000
TS translator
TS init0.00074.831520.0004
TS cache load0.00031.683620.0001
TS context load0.00010.887620.0001
Template Total0.011776.120.0058
Template load0.002013.104720.0010
Template processing0.009662.828020.0048
Override
Cache load0.001811.483320.0009
General
dbfile0.00010.9576100.0000
String conversion0.00000.040410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs