Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Veranstaltungen finden
Wandern macht hungrig

Machen Sie doch Einkehr in der Gastronomie am Steig.

Sie finden hier eine Aufstellung der Betriebe in der Reihenfolge des Leitwegs.
Beginnend in Breuna bis hin zum Edersee.

Cafe am Markt

Zierenberg

Telefon +49 5606 533584

Cafe Helfensteine

Zierenberg

low.svg |

Telefon +49 5606 533227

Ristorante San Marco

Habichtswald

Telefon +49 5606 5726

Gasthaus Himmel

Schauenburg

Telefon +49 5601 1362

Backfreunde Disqué

Schauenburg

middle.svg |

Telefon +49 5601 2375

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 20 2020 14:29:51
Script start
Timing: Jan 20 2020 14:29:51
Module start 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:29:51
Module end 'content'
Timing: Jan 20 2020 14:29:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.0678 sec
Peak memory usage14,336.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0178 4,078.03912,278.4219
Module start 'content' 0.01780.0228 6,356.46093,450.5703
Module end 'content' 0.04060.0271 9,807.03133,497.6094
Script end 0.0676  13,304.6406 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007611.2578240.0003
Check MTime0.00182.6438240.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.489510.0003
Mysqli_queries0.00091.315440.0002
Looping result0.00000.054140.0000
TS translator
TS init0.00223.207520.0011
TS cache load0.00091.348820.0005
TS context load0.00030.383120.0001
Template Total0.033849.920.0169
Template load0.00649.429320.0032
Template processing0.027440.404120.0137
Override
Cache load0.00273.970820.0013
General
dbfile0.00030.4266100.0000
String conversion0.00000.008810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs